Зарубежная недвижимость

  • Показывать:
  • по цене
  • по дате

Выбранные обьекты

  • Дом в стиле «Бастид»

    Расположение: Франция, Лазурный берег, Мужен
    Дом: 380 кв.м.
    Участок: 62 сотки
    Состояние: Под ключ
    Цена: 5,65 млн. евро
    ID: #25
  • Вилла в Ла Круа Вальмер

    Расположение: Франция, Лазурный берег, Ла Круа Вальмер
    Дом: 420 кв.м.
    Участок: 16 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: 4,5 млн. евро
    ID: #24
  • Вилла в Кап д’Антиб

    Расположение: Франция, Лазурный берег, Кап д’Антиб
    Дом: 300 кв.м.
    Участок: 14 сотки
    Состояние: Под ключ
    Цена: По запросу
    ID: #23
  • Вилла в Мужен

    Расположение: Франция, Лазурный берег, Мужен
    Дом: 870 кв.м.
    Участок: 32 сотки
    Состояние: Под ключ
    Цена: 4,9 млн. евро
    ID: #21
  • Современная вилла в Каннах

    Расположение: Франция, Лазурный берег, Канны
    Дом: 350 кв.м.
    Участок: 20 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: 4,5 млн. евро
    ID: #20
  • Villa Summer

    Расположение: Греция, о. Крит, Агиос-Николаос
    Дом: 204 кв.м.
    Участок: 6 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: По запросу
    ID: #19
  • Villa Spring

    Расположение: Греция, о. Крит, Агиос-Николаос
    Дом: 225 кв.м.
    Участок: 6 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: По запросу
    ID: #18
  • Villa Autumn

    Расположение: Греция, о. Крит, Агиос-Николаос
    Дом: 204 кв.м.
    Участок: 6 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: По запросу
    ID: #17
  • Шато 16 века c виноградником

    Расположение: Франция, Лангедок-Русильон
    Дом: 800 кв.м.
    Участок: 165 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: По запросу
    ID: #16
  • Замок 12 века c виноградником

    Расположение: Франция, Прованс, Воклюc
    Участок: 6 соток
    Состояние: Под ключ
    Цена: 3 млн. евро
    ID: #15
Страницы:         1      ·    2      ·    3      ·      4      ·    5   
Элитная недвижимость в Германии

Германия – одна из наиболее стабильных и экономически развитых стран ЕС. Именно поэтому все чаще люди стремятся переехать жить именно в эту страну. Кроме того, многие люди ведут свой бизнес в Германии и сотрудничают с немецкими компаниями. Этим и объясняется тот факт, что недвижимость в Германии достаточно востребована. Если вам нужна квартира в Берлине, Мюнхене, Гамбурге, или же частный дом или вилла – вы обратились по адресу. Компания «Park Estate» профессионально занимается продажей элитной недвижимости за границей, в том числе и в Германии.

Недвижимость в Германии – это выгодно

Комфортная страна с высоким уровнем жизни, красивыми городами, уютными деревушками и многовековой историей – поистине привлекательное место. Покупать недвижимость в Германии стремятся и те, кто планирует сменить место жительства и перебраться в эту страну, и те, кто хочет просто периодически приезжать сюда на отдых. Среди бизнесменов и тех, кто работает с немецкими компаниями, квартиры в этой стране также пользуются популярностью. Согласитесь, если вы часто приезжаете в Германию, тем более на длительное время, намного комфортнее остановиться в своей собственной квартире, чем снимать номер в гостинице. Наше агентсво недвижимости предлагаем вам купить элитное жилье в Германии, которое подчеркнет ваш статус в обществе. Если вы не планируете жить в купленной квартире, ее можно сдавать в аренду – это принесет вам неплохой доход. Ещё один интересный вариант – приобрести виллу в живописном уголке Германии и сделать там отель для туристов.
Кроме того, недвижимость в этой стране – отличный вариант капиталовложения.

Какую недвижимость выбрать

Если вы уже решили приобрести дом или квартиру в Германии, но еще не определились, где именно, рассмотрите различные варианты. Вы можете купить квартиру в бизнес-районе или зеленой зоне, в новом доме или старинном.
Купить дом в Германии – отличная идея, если вы желаете проживать там всей семьей. Особенно, если семья у вас большая. Вы можете купить дом или виллу, как в городе, так и за городом - например, в Альпах, возле живописных озер и величественных гор, где сможете наслаждаться чистым воздухом и особенной атмосферой единения с природой.
Еще вы можете осуществить невероятную затею – купить замок в Германии, что вполне реально! Покупая замок, вы не просто приобретаете ценный исторический объект – вы получаете еще и возможность окунуться в его историю и постичь его тайны.
Выбирая элитную недвижимость в Германии, стоит также решить, в каком городе вы хотите ее купить. Наиболее популярными городами, в которых чаще всего покупают дома и квартиры, являются: – Берлин – это самый населенный и самый посещаемый город страны, с множеством музеев, красивой архитектурой. Кроме того, это центр культурной жизни страны. Поэтому, если вы всегда хотите быть в центре культурных событий, квартира в Берлине – то, что надо; – Мюнхен – столица Баварии привлекает изумительной красотой и древней историей. Купить элитную виллу здесь – также хороший вариант капиталовложения; – Гамбург – самый большой портовый город Европы, с множеством каналов и парков. Элитная недвижимость здесь также пользуется спросом.

Это далеко не полный перечень мест Германии, где можно приобрести дом, виллу, квартиру или даже замок. Есть также множество курортных городков, тихих и спокойных, в которых также возможно купить жилье элитного класса.

Как выбрать недвижимость в Германии

Для этого, в первую очередь, стоит решить, что именно вас интересует – дом в Германии, квартира, вилла или замок. Также важно определиться с регионом, в котором вы будете покупать недвижимость.
Лучше всего на данном этапе обратиться за помощью к специалистам. Наш агентство всегда готово прийти вам на помощь, поскольку рынок немецкой недвижимости нами изучен досконально.
Когда вы определитесь, какой вид недвижимости хотите приобрести и в каком регионе, наступит следующий этап – подбор нужного жилья. В этом вам поможет каталог на нашем сайте. В нём вы найдете все самые актуальные и выгодные предложения элитной недвижимости в Германии: квартиры, дома, виллы – все, что может вас заинтересовать.
Определитесь, какая площадь жилья вам подходит: хотите ли вы одноуровневую квартиру-студию или пентхаус, маленький уютный домик или большую виллу в несколько этажей.
Для удобного подбора жилья воспользуйтесь специальным поиском на сайте – с его помощью вы без проблем отфильтруете всю представленную недвижимость по интересующим вас параметрам. А если вы не нашли на сайте то, что искали, просто свяжитесь с нами. Специалисты нашей компании в короткие сроки подберут для вас элитную недвижимость в Германии любого типа в выбранном вами городе.
Кроме того, мы окажем вам содействие на всех этапах покупки жилья за границей: начиная от поиска подходящего варианта до непосредственного приобретения недвижимости.