Городская недвижимость

  • Показывать:
  • по площади
  • по дате

Выбранные обьекты

  • Просторная квартира в ЖК «Велл Хаус на Ленинском»

    Расположение: Юго-Запад, Ленинский проспект д. 111
    Площадь: 171 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 1 452 650 долларов
    ID: #591
  • Светлая квартира в ЖК «Велл Хаус на Ленинском»

    Расположение: Юго-Запад, Ленинский проспект д. 111
    Площадь: 138 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 1 033 500 долларов
    ID: #590
  • Даев переулок д.31 стр.2

    Расположение: Даев переулок д.31 стр.2
    Площадь: 202 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 2,2 млн. долларов
    ID: #589
  • Уютная квартира в стиле Арт-Деко

    Расположение: Тверская, 1-й Тверской-Ямской переулок д.11
    Площадь: 186 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 3,6 млн. долларов
    ID: #588
  • ЖК «Онегин»

    Расположение: Замоскворечье, М. Полянка д. 2
    Площадь: 198 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 5,910 млн. долларов
    ID: #587
  • ЖК «Онегин»

    Расположение: Замоскворечье, М. Полянка д. 2
    Площадь: 178 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Статус: Продано
    Цена: 5,372 млн. долларов
    ID: #586
  • ЖК «Онегин»

    Расположение: Замоскворечье, М. Полянка д. 2
    Площадь: 105 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 2,520 млн. долларов
    ID: #585
  • ЖК «Онегин»

    Расположение: Замоскворечье, М. Полянка д. 2
    Площадь: 100 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Статус: Продано
    Цена: 2,400 млн. долларов
    ID: #584
  • Сивцев Вражек

    Расположение: Арбат, ул. Сивцев вражек д.44/28
    Площадь: 275 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 4,5 млн. долларов
    ID: #583
  • ЖК «Новая Остоженка»

    Расположение: Остоженка-Пречистенка, Молочный переулок д.2
    Площадь: 217 кв.м.
    Состояние: Под ключ
    Цена: 7,4 млн. долларов
    ID: #582
Страницы:         1      ·    2      ·    3      ·      4      ·    5      ·    6      ·    7      ·    8      ·    9      ·    10      »
Недвижимость в Москве на Кутузовском проспекте

Агентство недвижимости Park Estate (Москва) предлагает услуги по продаже объектов жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Если вы желаете выгодно продать или купить жилье в столице, сотрудничество с нашей компанией станет наиболее рациональным решением. Мы возьмем на себя все вопросы, касающиеся сопровождения сделки и оформления документов, что позволит вам избежать риска столкновения с мошенниками. Наше риелторское агентство предлагает весь комплекс услуг, связанных с куплей-продажей и арендой недвижимости в Москве. Благодаря тому, что элитная недвижимость является нашей основной специализацией, специалисты Park Estate стали настоящими экспертами в данной сфере, что обеспечивает высокое качество сервиса и позволяет решать самые сложные задачи, поставленные заказчиком.

Нашими партнерами являются лучшие застройщики, поэтому сотрудничество с нашим агентством поможет вам приобрести новое жилье в престижных районах столицы по специальным ценам. Все объекты жилой и коммерческой недвижимости Москвы, выставленные на продажу, собраны в нашем виртуальном каталоге, представленном на страницах сайта, так что ознакомиться с самыми актуальными предложениями можно в любое удобное для вас время. Все вопросы, касающиеся покупки, продажи и аренды объектов недвижимости, вы можете задать нашим менеджерам, связавшись с ними по контактному телефону или электронной почте.

Продажа жилой недвижимости


Стремление купить квартиру в центре Москвы – не просто дань моде или желание продемонстрировать свой уровень дохода. В первую очередь, это очень выгодное вложение денежных средств. Если сравнить перспективы инвестирования денег в покупку недвижимости в столице с другими способами приумножить свое благосостояние, то легко заметить, что вложение капитала в недвижимость является гораздо более перспективным и менее рискованным вариантом. Спрос на жилье в центре столицы неизменно высок, поэтому стоимость недвижимости возрастает с каждым годом. Квартира в центре – это высокодоходная инвестиция, так как при необходимости жилье можно будет продать по стоимости, намного превышающей первоначальную цену. И, конечно же, жилье в центре Москвы – это очень удобно, ведь нет необходимости ежедневно тратить время на автомобильные пробки, добираясь на работу. Кроме того, купить элитную квартиру можно и для того, чтобы открыть собственный бизнес, связанный со сдачей жилья в аренду. Это будет приносить вам регулярный доход при минимальных затратах времени и усилий с вашей стороны.

Какой бы ни была цель вашего приобретения, наши специалисты подберут для вас оптимальный вариант жилья, как по цене, так и по расположению. Мы производим профессиональную оценку рыночной стоимости каждого объекта, выставленного на продажу, именно поэтому приобретение элитной недвижимости в Москве через нашу компанию позволит вам заключить выгодную сделку и обойтись без переплат.

Квартиры на Кутузовском

Если вы желаете купить квартиру в престижном районе Москвы, Кутузовский проспект станет оптимальным выбором. Это место по праву носит звание самого престижного и оживленного района столицы благодаря близости к деловому центру столицы «Москва-Сити», а также другим достопримечательностям Москвы. Кутузовский проспект представляет собой уникальный симбиоз прошлого и настоящего. Здесь старинные сооружения, пережившие грандиозные исторические события, соседствуют с ультрасовременными жилыми комплексами. Именно этот район столицы выбрали для проживания многие известные политики и деятели культуры, звезды шоу-бизнеса и спорта.

Кутузовский проспект характеризуется отличной транспортной доступностью, поэтому купить квартиру в данном районе – значит навсегда забыть о пробках. Несмотря на то, что район расположен в центре мегаполиса, небоскребы будут далеко не единственной картинкой, которую вы сможете наблюдать из окна своей новой квартиры. В непосредственной близости от жилых комплексов расположена Москва-река, а также многочисленные парковые зоны, скверы и культурные объекты, среди которых природно-исторический комплекс «Суворовский парк», Триумфальные ворота и другие достопримечательности.

Большое значение имеет и то, что на Кутузовском можно приобрести жилье на любой вкус, от небольших квартир в «сталинках» до огромных фешенебельных апартаментов в новостройках. Вся информация об объектах жилой недвижимости, расположенных в этом районе Москвы и выставленных на продажу, представлена на нашем сайте. Ежедневно наш каталог пополняется новыми выгодными предложениями, что позволит вам в течение короткого времени подыскать достойный вариант.